Как справиться с раздражительностью?!

Эндже 13.11.2010

Здравствуйте Валерий Анатольевич!!!

Я обращаюсь к Вам потому-что не знаю как мне с этим дальше справляться?!Я очень раздражительная,вспыльчивая,эмоциональная!!!

Меня задевают слава окружающих,хотя в подсознание я знаю это не отноиться ко мне,но я воспринемаю все на себя!Дома меня очень раздражает муж,и главное по пустякам(пульт на место не положил,или не убрал за сабой пастель.Ему все надо говорить)

Я часто плачу!Очень часто.Мне просто по какой-то причине(сама не знаю по какой)всегда хочеться плакат!

Я устала так жить!Это продолжаеться 2-3 месяца!!!!!

Помогите,посоветуйте мне,как взять себя в руки и начать красиво жть!

Здравствуйте, Эндже!

Такие состояния часто возникают, когда нервная система истощена. Причин на это может быть множество, гадать о них по интернету бесполезно. Советами это не лечится. Необходима очная консультация и работа. По опыту, похожие проблемы устраняются, примерно, за 5 сеансов классического гипноза. Информацию по нему вы можете почитать на моем сайте. Там же есть телефон для контакта.