Что делать с приступами агрессии?

Нася 16.06.2013

Здраствуйте. Мне 19 лет, и последнюю неделю у меня сильные приступы агрессии. Срываюсь из ничего и на всех, не могу себя контролировать уже не знаю что делать.После этих приступов смотрю на людей которым говорила кучу плохих слов и извиняюсь, жалко так их очень. Иногда ухожу куда-то и плачу, стала ранимая. Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

... не могу себя контролировать..

прочтите:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2969/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Нася!
   Подобные проблемы не являются редкостью, контроль импульсов обычно не дает должного эффекта, а вспышки, как я понял достаточно разрушительны.
   Начни работать с психологом. Это позволит не только разрешить имеющиеся проблемы, но и приобрести необходимые для общения навыки. Пока не определилась со специалистом начни каждый день, рвать журналы в течение получаса. Делай это в течение двух недель, до полного изнеможения в руках и пота на спине. Дай знать как все получится. Удачи.