Как не расстаться с парнем?

Александра 16.06.2013

Я не хочу расставаться с парнем.За то время что я провела с ним я сильно привязалась к нему, и не хочу его отпускать.Причина в том что он сказал что может "загулять налево" и просить об Этом он не может у меня.Я не знаю что сделать что бы он остался со мной, и не "загулял налево".Помогите найти выход из этой ситуации.Пожалуйста

Здравствуйте,Александра.Изменить человека мы не можем.Но,изменить его поступки посредством изменения своих поступков-можно.например,если Вы стоя на коленях будете просить его,чтобы не изменял-то это не убедительно,так как Вы показываете беспомощность.Если же Вы совершаете решительные действия,чтобы проучить его,не рыдаете.а веселитесь в другой компании-Вы показываете,что он Вас может потерять,и Вы и без него имеете интересный досуг.Тогда Вы меняете его поведение.Так что,вопрос в умении быть самодостаточной и находить мудрое ответное смелое решение.И вообще-не страдать,а отвечать достойно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград