Как разобраться в отношениях?

Луиза 16.06.2013

Здраствуйте вам новерное покажется это страным и ужасным но это так!я недавно развелась с мужам осталась одна с двумя детьми но так получилась что я сейчас я живу с человекам которого всегда любила но он относится ко мне не очень,и недавно в моей жизне появился ешо один молодой человек который относится ко мне хорошо и к моим детям и раде нас на всё согласин вот я и не могу разобратся как мне быть и что мне делать!помогите

Здравствуйте,Луиза.Предпочтительнее всегда тот человек.который готов в отношениях давать взаимную заботу,нежность,поддержку,одобрение,теплоту,чуткость,благодарность.Определите такого человека сами и стройте с ним отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград