Как вернуть старую дружбу?

Екатерина 15.06.2013

Здравствуйте,меня зовут Катя.Мне 13 лет,занимаюсь танцами,пением,волейболом,плаваньем,баскетболом.Я познакомилась с одной девочкой в соц.сетях,она живёт недалеко от меня.один раз я её позвала гулять,мы пошли,погуляли,всё нормально было,мы были лучшими подругами,и было такое ощущение,что нас никто никогда не разлучит.Но в один момент,я познакомилась с её парнем.мы с ним хорошо общались,а потом моя подруга узнала об этом,разозлилась на меня и перестала со мной дружить.Но сейчас мы помирились,я перед ней извинилась,но она сказала,что прощает меня,но может мы и помирились,но мы с ней не общаемся никак,и такое ощущение,что она меня не простила,а просто так сказала,чтобы я отстала от неё.А я ведь хочу,чтобы мы снова были как раньше,лучшими и близкими подругами,хочу,чтобы мы забыли всё плохое и были как раньше,я сейчас очень сильно страдаю из-за того,что мы больше наверное не будем как раньше,ведь такую подругу как она,нигде не найти.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX
Екатерина, здравствуй! Каждая жизненная ситуация дает человеку свой опыт. Вероятнее всего, ты сделала свои выводы по поводу того, что произошло. И ты в себе уверена. Но подруге сложнее. На ее взгляд, ее предали два человека. И теперь нужно время, чтобы она опять стала тебе доверять. Не жди сейчас от нее к себе прежнего расположения. Пройдет время, возможно, ваши отношения станут прежними. Поддерживай общение и попробуй более откровенно поговорить о том, как ты ее ценишь. Удачи тебе! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана