Как его забыть?

Аня 15.06.2013

Мне 14 лет. Чёрт возьми, мне бы учить уроки, сидеть дома и думать о пони с разноцветными какашками.Ладно, неважно.

Тут такая проблема: у нас год и три месяца с первой и последней встречи.Вернее, с последней. И даже не важно как там всё было, но в общем разбежались.Ему было семнадцать.Представляете,13 и 17. Да у нас и не отношения были, так, что-то за гранью дружбы, но не отношения.

Проблема в другом.Как бы мне не хотелось, я не могу забыть ни одну встречу, вообще его забыть не могу. каждый раз когда рядом обнимаются счастливые парочки- меня прямо в дрожь бросает. Он там счастливо засыпает со своей будущей женой и матерью его детей, а какая-то до безумия глупая мааленькая девчушка ищет его в чужих спинах, а потом ревет, ревёт...

А, знаете, тут каждый второй такой лживый: улыбается, смётся днями напролёт, а ночью по балконам, с кружкой чая(алкоголь-уже вредно, сигареты-пошло да и вдруг куплю его любимую марку) долго ревёт.Но это не страшно, ведь есть куча пудр, тональников, туши и никто не заметит.

Скажите мне, пожалуйста, что делать.Только не надо банальных увещеваний, вроде "у тебя, глупая, всё ещё будет" и прочее.Может, выпить таблеток, или сходить на какие-нибудь курсы..Представляете 14-лятняя девчушка пойдёт на курсы по какому-нибудь "заживлению душевных ран". Глупо, да?

Ну,в общем, скажите что делать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Аня! Вероятно в тех прежних отношениях осталась некая недосказанность, незавершенность, отсюда и такое долгое " забывание". Возможно, тебе стоит поставить все точки над "и" и отпустить его, тогда тебе будет легче пережить расставание. Подумай об этом. Удачи тебе!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана