Депрессия из за разрыва с девушкой

Алексей 15.06.2013

Здравствуйте , мне 21 год . Около недели назад расстался с девушкой с который были вместе год .Сейчас не могу ничего ничего делать, ни с кем разговаривать, сплю мало. Постоянно "тянет сердце" Мысли только о ней. С родными поделиться не могу, ибо отношения натянутые, были даже мысли о суициде . Расстались по моему желанию . Собственно она сейчас находится в командировке и там переспала с сотрудником своей же компании сама мне во всем призналась очень хочет вернуться ко мне и постоянно мне пишет и звонит от этого мне только больнее становиться . а буквально сегодня она еще в придачу ко всему сказала что что она меня ни когда не любила и вообще я ... а вот он её идеал и от этого всего так плохо на душе становится что не могу себе даже место найти почти не ем не пью не сплю . помогите пожалуйста что мо сделать что бы получше стало

Шиманская Светлана Евгеньевна

"тянет сердце"

отношения натянутые..

Алексей, судя по описанной Ваи ситуации с девушкой - настройки у Ваших с ней отношений - садо-мазохистские. Что то такое вы с друг другом делаете неосознанно, причиняя длуг другу боль, но в тоже время не умея жить без этой боли...

Хороший специалист очно поможет Вам  разобраться в себе.

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...так плохо на душе становится что не могу себе даже место найти почти не ем не пью не сплю . помогите пожалуйста что мо сделать что бы получше стало...

Алексей, разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск