Как простить измену мужу?

Ольга 14.06.2013

Здравствуйте,я недавно узнало об измене мужа.Сейчас я беременная и для меня это был шок.Муж мне изменил когда я не была в положении и уезжала в гости в это время мы жили в Анапе и как известно в разгаре лето много кто приезжает и заводит курортный роман и мой муж не смотря на то что женат проводил время с друзьями и с одной из особ,выяснилось что у него с ней был секс и не один раз,он ей дал номер о существовании я не знала.Она не звонила не писала,а потом начала названивать муж говорил что не знает что за номер когда перезваниваешь не брали трубку потом звонки прекратились,а этим летом она написала,а симка мужа была у меня у него другой номер.И в итоге все выяснилось кто она и что нужно.Я разговаривала с мужем сказала,что уйду от него но он просит остаться так как хочет воспитывать будущего ребенка и обещает что измены больше не будет,но где гарантия что это не будет повторятся,что ему можно доверять.На душе очень тяжело,жить с этим,спать в одной кровати...Самое интересное что причина измены мне не понятно.Я спрашивала,чего не хватает в наших отношениях,говорит все хватает тогда спрашивается зачем изменять,даже не остановило то что если я узнаю как мне будет больно

Комарова Вера Леонидовна

Гарантий никто не может дать! Жизнь - она не предсказуема!

Вам важно сделать свой выбор.

Прощать? Важно "отомстить". Почему в кавычках? Потому что, для продолжения и развития отношений важно соблюдать баланс. Как в хорошем, так и в плохом! Хорошего важно делать партнеру чуть больше, чем он, а в плохом - чуть меньше! Тогда все будет ОК!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)