Неуверенность в отношениях

Света 14.06.2013

Добрый день! Мне 18 лет моему МЧ 27 лет. Встречаемся мы уже 1,5 года все хорошо, парень - заботиться, дарит подарки, любит, ухажевает. Проблема в том что я точно не уверена в том что с этим человеком хочу быть всю жизнь, но очень сильно его люблю. И такой вопрос еще нормальна ли такая разница в возрасте? И как придушить в себе мысли тот ли это человек и как разобраться тот ли он ?

Здравствуйте,Света.Мысли в себе здравые душить не надо,наоборот,развивайте их.Определяйте ценность мужчины по правилу любви.Любовь -это взаимная поддержка,внимание,одобрение,теплота,понимание.чуткость,благодарность друг к другу.Это важнее,чем слова.Слова не имеют веса по сравнению с любовным поведением молодого человека.Если слова не подтверждаются,значит,любви и открытости в отношениях нет.Если подтверждаются-человек надежный.Но,еще нужен испытительный срок совместной жизни вдвоем каждый день.Например,месяца два.Этого хватит ,чтобы все плохое сумело выплыть и быть обнаруженным Вами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград