Как завоевать доверие у родителей?

Ася 28.04.2015

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 13 лет, я занимаюсь танцами. Я всегда имела хорошие отношения с родителями, а один раз я пошла с подругой в магазин (маназин далеко) и родители не знали. Когда узнали сильно кричали что я пошла без спросу и не одетая, по скольку было холодно( Родители сказали что я больше не буду заниматься танцами, и сказали чтобы я больше не общалась с лучшей подругой (она на меня плохо влеяет) но я так не думаю. Как мне быть?

Здравствуйте, Ася.

Ваши родители просто любят вас и очень волнуются. Вы взрослеете и этот факт родителям принять сложно. Они заботятся, хоть порой это и странно выглядит. Проявите терпение, поговорите с ними. Будьте честны и открыты. Уверена вы найдете взаимопонимание.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы