Отношения с женатым

Валерия 09.06.2013

Добрый день. Вопрос у меня такой. Встречаюсь два месяца с женатым мужчиной. Рзаница в возрасте у нас 14 лет. Первый месяц все было хорошо,он часто приезжал,звонил,писал в общем уделял всяческое внимание. А с недавних пор я стала слышать от него про тотальную занятость, звонки пошли на спад, недавнюю встречу он отменил опять же ссылаясь на то,что очень загружен. Спрашиваю как надолго эта его загруженность,он отвечает " фиг его знает" .Я пыталась от него уйти.Удалила из соц сетей отключила мобильный сказала ему,что встреч больше не будет,а он начал названивать скулить,что загруженность временная,что все скоро исправится и т д. Я предложила ему общаться без всяких встреч просто иногда созваниваться он сказал что он не хочет так и что я ему нужна.Я сказала ему,что у меня появился молодой человек с которым у меня складываются любовные отношения. Он стал постоянно интересоваться им " что за парень?" " в каких вы отношениях?" " тебя сегодня не было дома ты у него была?" Ну и так далее. Когда мы встречались этот тип не стесняясь названивал жене говоря мне " я звоню из за ребенка". Самое страшное,что я начинаю превязываться к нему и уйти хочу и в тоже время рука не поднимается. Посоветуйте,что мне делать? Заранее благодарю

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! а чего Вы ждете от такого мужчины, который ни ответственности на себя взять не может, ни уважения проявить к себе, к женщине (ведь он ЖЕНЕ ИЗМЕНЯЕТ! с ВАМИ! Вы - любовница!), ни имеет твердых моральных принципов и ценностей? сами называете его " типом", тогда зачем держитесь за него? в самой удобной позиции только ОН сам - от жены гуляет (а уже НА это нужно обратить внимание - что для него НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! тоже убдет ждать и Вас!), имеет любовницу на стороне, и сам выбирает с кем ему быть и что делать - т.е. НИ в одних отношения НЕ состоит, и прикрывается для Вас своей женой! выбирать Вам - нужен ли вам такой пратнер? будете ли Вы в нем уверены? и счастливы?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва