Я очень боюсь смерти

ольга 07.06.2013

Помогите пожалуйста я очень боюсь смерти,у меня страх что будет после смерти.мне очень страшно умирать.меня это очень сильно мучает я как об этом думаю у мепя начинается панмка.жуткая депрессия.а думать об этом я не могу

Ольга, здравствуйте. В Вашем вопросе, к сожалению очень мало информации.

Раз это Вас так мучает, то необходимо пойти на психологическую консультацию, в крайнем случае по скайпу, но лучше очную. В таких вопросах просто советом психолога не отделаться, необходимо разобраться с тем, что с Вами происходит. Это не делается по переписке, необходимо личное общение с психологом.

Я работаю с такими темами, так что можете обратиться ко мне за психологической помощью.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ольга!
Если страх настолько сильный, что уже начинает мешать жизни, то лучше всего будет обратиться к психологу на очную консультацию.
А еще порекомендую Вам прочитать книгу И. Ялома "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти".
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы