Нужно сделать выбор между парнями

Эльмира 07.06.2013

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ. ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. ОН МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, НО ПРОСТО НРАВИТЬСЯ И ВСЕ! А НРАВИТЬСЯ МНЕ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ, НО ОН КАЖЕТСЯ САМ НЕ ПОНЯЛ НУЖНА ЕМУ Я ИЛИ НЕТ. И ТОТ И ДРУГОЙ ЗНАЕТ О ТОМ ЧТО Я ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА, БОЮСЬ ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕСПЛЮ СО СВОИМ ПАРНЕМ, ВДРУГ ТОТ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТЬСЯ СНОВА ЗАХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ. И ТОГДА ОН МЕНЯ УЖЕ НЕ ПРИМЕТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Эльмира! Если Вы находитесь в отношениях с двумя парнями, это значит, что Вы не готовы быть ни с тем, ни с другим. Поэтому порекомендую Вам не торопиться с выбором. Подождите, прислушайтесь к себе, рано или поздно Вы поймете, к кому из парней Вас тянет больше. Если сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы