Как убедить бабушку, что мне можно гулять?

Аноним 06.06.2013

Здравствуйте, мне 13 лет. Проблема у меня такая...Я живу в частном доме, до города езды минут 5.Общаться мне не с кем, поэтому я езжу в город. Я ходила гулять с подружками несколько раз, в кино, парк и т.д Потом об этом узнала моя бабушка со стороны папы. Она сказала, что нормальные девочки сидят дома, а по улицам шляются только шалавы. И ничего хорошего из меня не получится.Она уверенна, что я скоро забеременею, и принесу им ребенка в подоле, потому что у бабули была такая ситуация с ее дочерью. А у меня другие понятия, и я не думаю, что я вырасту такая же , как ее дочь. Теперь меня не отпускают гулять вообще.Только под под присмотром родителей. Бабушка живет в другом городе, за 200 км, для нее наша Самара огромный мегаполис, и отпускать детей туда очень опасно. Мы видимся раз в пятилетку, и то, когда она приезжает, умудряется поссориться со всеми.Иногда я езжу к ней в гости, но там она меня отпускает, город маленький.

А еще они очень религиозные люди, можно сказать фанатики.Все воспитатели и психологи от беса, надо не их слушать, а ходить в церковь, так сказал мой дед.

Еще меня не понимает мой отец, он слушает свою маму, и м не может найти общий язык.

Заранее, спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, аноним

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск