Как вернуть парня?

светлана 06.06.2013

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать.

встречалась с парнем не было не каких проблем. только была маленькая проблема то что я не хотела сним заниматься любовью и он обижался. всё время он говорил что я тихая спокойная, а ему нравяться шумные. но всёровно его тинула ко мне. росталась сним. но он хотел помириться и всё занова начать. но так вышло што я упустила шанс этот,просто он не дождался меня на улице и ушёл. теперь он с другой. я злюсь каждый день и захожу на его страничку. а нервы на мне играют. что делать не знаю. а хочу его назад вернуть

Светлана! Думаю, прежде всего вам следует заняться собой! Так приятно занимать себя любимую, познавать что-то новое. Когда вы станете интересной себе, тогда вы станете интересной и другим людям! А парень... Если его не устраивает ваш темперамент или отказ от секса..( вы не написали свой возраст) , значит это герой не вашего романа! Когда что-то теряешь, обязательно , что-то находишь!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград