Есть ли будущее у отношений?

Тамара 06.06.2013

Если в отношениях парня и девушки оба изменяли неоднократно, каждый врет (хоть и по мелочам, о развлечениях, живут в разных городах). парень не знает что девушка ему изменяла, а девушка об изменах парня знает, но легко простила его. есть ли шанс что вдальнейшем у этой пары все будет хорошо, или рано или поздно придет конец.

Здравствуйте,Тамара.В дальнейшем у этой пары будет все точно так,как сейчас,но еще более агрессивно,так как Вы будете жить в одном городе и в одной квартире.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград