Поиск гипнотерапевта

Анастасия 04.06.2013

Добрый день, Уважаемые психологи.

Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога, практикующего классический гипноз в г. Комсомольске-на-Амуре или где-нибудь по Хабаровскому краю - очень надо.

У нас с молодым человеком произошла неприятная ситуация, которую я хотела бы забыть с помощью гипноза, т.к. обращение к психологам конечно же помогают, но к сожалению на некоторое время.

Я переживаю за нашу будущую жизнь и за свое физическое и психологическое состояние.

За этим сайтом наблюдаю очень давно, здесь много очень интересной и полезной информации, поэтому и решила у Вас спросить.

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

У нас с молодым человеком произошла неприятная ситуация, которую я хотела бы забыть с помощью гипноза

Напрасно ищите. Хороший гипнотерапевт за такой запрос не возьмется, а любитель может и навредить.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти

Анастасия , кто вам внушил эту идею, что гипноз можно и полезно использовать как универсальную "стерку" ненужной с вашей точки зрения информации?

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре