Как поступить?

Дима 09.11.2010

Здавствуйте!!! Меня зовут Дима..я учусь в физкультурном вузе, В данный момент прохожу практику... и проблема возникла у меня в следующем.. Нас троих направили на практику в один фитнесс клуб, меня, одногрупницу(Таня) и девушку(Лена) - с одной группы только уже по фитнессу...которой я очень симпотезирую.. В общем мы все втроем обламались с практикой в фитнесс клуби, и нас срочно нужно найти другой... как бы мы все в одном деле))и тут поступает предложение от весьма влиятельнойй подруге Тани, пройти практику у ее друга в Своем клубе, он там директор. Но там требуються только два человека, тоесть я и Таня...плюс та идеальные условия для практики, и в дальнейшем трудоустройства... как мне поступить...точнее как бы сказать лене, что ей придеться самой найти себе место, в то время как мне она понравилась... и вообще некрасиво как то получиться... в обще как смог так и описал... заранее спасибо, жду советов...)

Дима, здравствуйте. Самое страшное - это что-то скрывать и не договаривать, а еще хуже обманывать. Зачем это Вам?  Ведь Вы не обязаны её устраивать на практику, тут больше дело в вашем отношении к ней и вы наверно боитесь, что если она это узнает, то ее отношение к Вам измениться. Поговорите с ней на чистоту, объясните ситуацию, и расскажите, как вам не ловко в ней. Возможно, этот разговор поможет Вам лучше её узнать. С уважением, Анна.