Постоянно ссорюсь с мамой

Софья 30.05.2013

Прошу о помощи.Мы с мамой ругаемся каждый день,часто из-за пустяков,иногда из-за вранья.Каждый раз доходит до того,что меня называют тварью,дурой,мразью неблагодарной.Недавно дошло до того,что она меня хотела в детский дом сдать,сейчас она ищет школу-интернат или кадетский корпус.Я себе пообещала,что в следующем году собираюсь учится хорошо,всё делать и не врать и рассказала своей маме об обещании.Она не поверила и начала ругаться "почему ты нас так ненавидишь и врёшь?!Всё,я тебя сдаю в интернат,чтобы из тебя там человека сделали!" В школе меня уже считают самым трудным в плане психологии ребёнком,маму это злит.Она всё время говорит,что в моих глазах нет раскаяния,что перед ней стоит дикий,всех ненавидящий зверь.А я хочу извиниться,хочу измениться,но она не верит.Прошу,помогите,я действительно очень сильно люблю свою маму,не хочу ссор,даже у меня постоянно болит сердце из-за нашей постоянной ругани

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуй Софья.

Очень сочувствую тебе. Ты можешь  позвонить на бесплатный детский телефон доверия 8-800-2000-122 и поговорить с психологами по телефону.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва