Постоянно ссорюсь с мамой

Алена 06.02.2012

Помогите пожалуйста,постоянно ссорюсь с мамой-не знаю что делать,очень нужна помощь! Ссоры на каждом шагу ,невозможно! Я пробовала поговорить,объяснить все,но,к сожалению,ничего не помогает, подскажите пожалуйста что делать.. Алена 15 лет

Яковлева Александра Ивановна

Ничего, Алена не делайте. Дождитесь, зрелого возраста и уходите от такой матери. Тут ничего не поделаешь. Пройдет время и она извинится, поверьте так и будет. Иногда только так можно повлиять на человека, который считает только себя правым. Родители часто задумываются над тем, что они не правы, только когда повзрослевшие дети не хотят с ними разговаривать.

И ещё, она, Ваша мать будет ещё зависеть именно от Вас. И тогда Вы ей всё припомните, а может и простите, кто знает!

Удачи.