Отношения

Денис 09.11.2010

Мне 21 год.Рите-(моя девушка)19. мы вместе почти 4года,но в последнее время творится что то непонятное.я ее очень люблю.она хочет быть со мной но не знает по ходу сама любит она меня или нет, или ей хочется свободы?непонятно.мы расстались,прошло 2 недели и каким то образом мы опять вместе но как то не то,она походу до сих пор в себе не разобралась! я не пойму что происходит.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Денис.

Довольно трудно разобраться из Вашего письма, что происходит с Вами, а уж тем более с Вашей девушкой.

Однако, раз Вы к этому стремитесь, вероятно, для Вас это важно.

Разбираться можно на парной консультации. Буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! Дествительно сложно понять какие именно произошли изменения, что теперь происходит в отношениях и что происходило в них - для начала Вам самому стоит понять, что происходит, что у Вас за отношения, что Вы сами чувствуете в них, чего ждете - понять самого себя и с этой позиции попробовать донести до своей девушки - попытаться открыться ей - озвучив свои эмоции и чувства, страхи и опасения (только не обвинять и критиковать! - это Вас только отдалит), сказав, что Вы сами жедете от отношений, как она сама их видит, что сама чувствует по этому поводу, что ждет Вас дальше, и Вы в свою очередь готовы и принять её и выслушать - этот стиль поможет Вам услышать друг друга и открыться. Денис, если будет Вам сложно разобраться самостоятельно - можете смлео обращаться ко мне - звоните - только буду рада помочь Вам разобраться в происходящем!

Комарова Вера Леонидовна

Денис, Вам бы самому для себя  понять про "творится что-то непонятное", плачет ли, ссоритесь, если говорите, то слышите -ли что говорит партнер... какие-то загадки в каждой строчке! Если хотите, чтобы Вам помогли разобраться в Ваших многократно повторенных "не понятно" - чётче опишите ситуацию.

На самом деле то, в чем Вы её "уличаете" относится к Вам самому - "я по ходу до сих пор в себе не разобрался"!