Ссоры и скандалы

Бахытгуль 09.11.2010

Я с мужем в браке 3 года, но в последние 1,5 года мы постоянно ругаемся в плоть до драки. у нас растут 2 маленьких детей, муж придерается ко всему, незнаю что делать буквально на днях избил меня. написала на развод что делать я в растеренности он молится просит прощения. мне 25 лет в декретном отпуске работала менеджером по экспорту. сижу дома уже три года. как быть помогите пожалуйста, буду ждать ответа.

   Здравствуйте, Бахытгуль. Я очень Вам сочувствую и поддерживаю в желании сохранить семью. Сложно, что-либо советовать, так как мне не известна причина ваших разногласий. Истинную причину возникновения злости у Вашего мужа знает только он (и то это не факт), а я могу только догадываться. Попробуйте поговорить с ним спокойно, без претензий и ссор. Постарайтесь выяснить, почему он злится, на что раздражается, что хочет от Вас. Поделитесь с мужем своими чувствами. А лучше, если есть возможность, посетите психолога, желательно вместе с мужем.