Как избавиться от сектантов?

Раушан 28.05.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста за мной гоняются несколько сектантов, навязывают какие-то духовные понятия и мысли о жестокости и убийствах. За мной ходят уже 5 лет, мне сказали ихние числа 6,66, 666. Что только через 6 лет они уйдут но я не в силах терпеть даже 1 день, скажите как от них избавиться?

Здравствуйте, Раушан!
Хотелось бы определиться с термином "гоняются". Если это преследование и Вам угрожает реальная опасность, то следует обратиться в правоохранительные органы. Если же все обстоит иначе, то Вам стоит учиться избегать подобных контактов, самой выбирать куда ходить и во что верить, в конце концов говорить "нет" людям, с чьими взглядами Вы не согласны.
Если не получается сделать это самостоятельно, то Вам помогут психологические тренинги или личные консультации психолога. Добро пожаловать!

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент