Как быть?

Зоя 28.05.2013

Мне 44 года.Разведена.Воспитала сына одна.Сын женат.Уехала в Италию.Встретила мужчину.Счастлива!!!Сын против,зовёт домой.Как быть,что мне делать?????

Зоя, вы не собственность сына.

Свой материнский долг вы выполнили, дальше поступайте, как вам подсказывает Ваше сердце и Ваша Душа. Следуйте только им.

Это ваши путеводные звезды и ваша ответственность перед собой.

На всякий случай могу порекомендовать свой курс "Как принять наилучшее решение?" - http://www.svet-duha.ru/wppage/luchshee-reshenie/

Евгения

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань