Сыну 11 лет, вечно хочет подпортить мне жизнь

Глеб (51 год) 26.03.2020

Сын (11 лет) вечно хочет подпортить мне жизнь. У нас часто происходят скандалы, я не раз его лишала самых нужных его вещей. У меня ощущение как будто он меня ненавидит.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Всегда есть два варианта развития событий. Либо усиливать санкции, добиваясь послушания, либо поменять форму взаимодействия. Если не знаете, с чего начать, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Похоже  что между  вами какая-то... "конкуренция"...

Но как правило подобная конкуренция невозможна без "подзадоривания" со стороны "кого-то ещё из родственников".

Мы можем более подробно поговорить обо всём на очной консультации, ведь так важны детали - чтобы помочь вам "дружить" - а не "воевать".

Приходите, поговорим!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.