Гомосексуализм - трагедия жизни

Константин 27.05.2013

Гомосексуализм - трагедия жизни. Я не первый, кто хочет примкнуть к рядам гетеро. Но если быть откровенным, то хочется спрятать свою не гетеросексуальную ориентацию, и продолжать тайно встречаться с парнями. Но это видно. Повадки, голос, даже образ мыслей - всё отдаёт женской сентиментальностью - всё выдаёт меня. Постель с девушкой - бессмысленно. Уверен, что не встанет. Очень хочется иметь детей - дочку. А жена.., она может приходить к нам в гости, ну или даже жить с нами. Если говорить о реальном существовании мифической таблетки - съел - и ты гетеро (и внутри, и снаружи). Я бы не стал мучиться вопросом, что изменяю самого себя, себе и бла-бла-бла, я бы съел две таблетки, ну чтобы наверняка. Мне тридцать лет, а личного счастья я не нашёл ни с той, ни с другой половинами нашего общества. Личность внутри меня уверена, что гей-отношения утопичны, лишены смысла. Другая личность - кричит от восторга, когда видит нагое атлетичное тело мужчины. Всю жизнь я думаю, почему, отчего, зачем??? Ответы одни - детство. Все парни моего двора шарохались по помойкам и подвалам, в одиннадцати подъездном доме - 9 наркоточек. Я очень рад, что меня уберегли родители от этого общества, пусть ценой тому стала моя незапланированная и адаптированная под женскую сущность жизнь. Я в основном общался с девочками, в куклы мы не играли, но строили домики для пупсиков) Как вчера было помню, я пришёл к подружке в гости, а она разговаривала со своей подругой по телефону и рассказывала о том, что познакомилась с парнем, что у него очень красивый торс, широкая шея, сильные руки. Я тогда сильно поморщился - совсем не думал о сексе с парнями, да я вообще о нём не думал, мне было слишком мало лет, член стоял только по утрам. А через несколько дней я ехал в автобусе и передо мною сидел парень, как с того рассказа. Боже, его руки были такими сильными, что я замечтал о том, чтобы он обнял меня, а шея.., прижаться хотя бы щекой к щеке. Так я осознал, что ребята со двора были правы, когда дразнили меня девчонкой. Сейчас я живу один в собственной квартире и мне неважно мнение окружающих. Я открыто хожу в гей-клубы, искренне смеюсь, когда меня спрашивают: а не гей ли я? Просто сейчас я могу за себя постоять. Чего не скажешь о детстве. Я сильно переживаю за молодых геев. Общество слишком ужасно относится к ним.

Накануне 8 марта - 7 марта 2012 года - день великой трагедии и обиды, когда в Санкт-Петербурге уровняли термины гей и педофил, поставив их на одну линейку.

В чём собственно вопрос. Вот уже много лет я просто живу. Встречаюсь с ребятами для секса, но отношения с ними не афиширую, жить с ними не буду, с девушкой тоже жизни не получится, им ведь нужен секс.

Может это смешно, но для меня это отчаяние - я готов затащить девушку в постель, включить порно, съесть два ведра виагры и всё-таки переспать с ней, плевал я на её оргазм, главное самому кончить. Хочу именно своего ребёнка. Испорчу ли я жизнь таким образом себе, девушке и своей дочке? Не хочу ставить на себе крест, я мечтаю о том, чтобы стать папой. А реального пути к этому не вижу.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Константин. Я могу ошибаться, но у меня есть предположение, что до конца вы не определились с кем быть, кем быть...И в этом я вижу главное ваше страдание.

Стать отцом, это вовсе не значит заняться сексом с девушкой и тем более жениться на ней. В наше современное время масса вариантов исполнить свою мечту, например суррогатное материнство, усыновление, опекунство.

И все таки я считаю, что вы скорее всего из "неопределившихся" и это приносит вам страдание.Тема глубокая и получив пару ответов психологов, врядли возможно разрешить то, что накапливалось годами. Для того, чтобы облегчить внутренний конфликт и прийти к гармонии внутри себя, вам нужна психотерапия (лечение души, помощь в душевных переживаниях). Рекомендую найти специалиста, которому вы сможете доверять и разобрать с ним возникшие сложности, найти нужное именно для вам решение.

Желаю удачи!

Скоробогатова Анна Анатольевна, психолог Екатеринбург