Излишняя доверчивость

Жавлон 27.05.2013

Спасибо Вам за отзывчивость к проблемам других людей я очень ценю вашу помощь мне, веет у каждого человека есть ряд препятствий катарами он по воли и не воле должен встретится и как это события воздействует на его дальнейшую жизнь, некоторые проблемы мы можем пережить а некоторые нас ломают так и соминой случилось.

На работе я занимал определенную должность которому я отдавался всю сваю силу энергию забыл о семей и был у меня зам которому я очень доверял близкий друг и однажды по его просьбе наш директор снял меня с этой должности как выеснильос он у меня учился и время пришло ему самому руководит моим отделам а наш директор очень близкий друг отцу моего зама вот так

Я так много попадал я очень доверчив помогите мне на будущей я очень много болтаю о себе и быстро раскрываюсь всем как это убрать

Жукова Екатерина Петровна

Уважаемый Жавлон! Каждый человек в жизни вынужден как актер на сцене инрать много ролей одновременно. В семье это скорее даже не роль, а настоящая суть человека, его изнанка, только с близкими людьми он может раскрываться. на работе, в деле, в общении с посторонними,пусть даже внешне и доброжелательными,человеку не стоит проявлять эту ранимую и доверчивую сущность. Ради блага самого себя и самого ценного - своей независимости. Необходимо решить для себя, каким вы должны быть в этой суровой среде. Можете даже написать на листок те качества, какими вы хотели бы обладать,каких именно вам недостает, чтоб потом вот так не разочаровываться в людях. Начните с малого. Вычеркните их списка те,которые вы абсолютно не приемлите на сегодняшний день в себе, или для выработки которых требуется время и усилия.Которые останутся, те вам по силам сегодня. В деловом общении важно придерживаться той самой "золотой середины", когда рабочие отношения не перерастают в опасное панибратство, но в то же время выработано умение видеть в каждом коллеге не врага,но скрытого конкурента,причем умного и изобретательного. Желаю вам найти эту "золотую середину"! Успехов!

Жукова Екатерина Петровна, психолог Чита