Уйти от него?

Кристина 25.05.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема с мужем в браке 1.5 года есть ребенок 1 год, мы вместе 3 года до рождения ребенка отношения были идеальны, но потом началось муж может просто иногда не прийти домой ночевать и его даже не заботит что кто то болеет я или ребенок... сам человек хороший заботлевый когда дома всегда деньги в дом все и калымит и любит я чувствую это но врет постоянно, звоню ему он говорит домой иду и проподает... разговаривали уже не раз даже под страхомм чтоя уйду из семьи с ребенком., вроде все понимает клянеться.. но продолжает. что мне делать подскажите пожалуйста? уйти от него?

Здравствуйте Кристина, у вас хорошие отношения,проверенные временем ( мы вместе 3 года до рождения ребенка отношения были идеальны), есть чувства. После рождения ребенка появились первые изменения, которые проявляются тем,что ваш муж может не придти домой ночевать. Это тревожный сигнал, на который стоит обратить свое внимание, но не так,что надо сразу уйти, где же тогда ваша любовь,если при первых  же трудностях,вы готовы оставить близкого вам человека,тем более он еще и папа вашего ребенка. Вы уверены,что он любит вас, приносит все деньги в дом, и допускать мысль о том, что у него есть связь на стороне ,как то не получается. Это с одной стороны хорошо конечно,но с другой стороны возможно он увлекается какими то интересами,требующими от него много внимания и времени,это могут быть азартные игры,букмейкерские ставки, игромания. Обратите внимание,каким он возвращается , ложиться ли спать, расстроен или подавлен,  появились ли у вас деньги дополнителные. Может сейчас нужна как раз ваша помощь,чтобы вовремя остановить это и постараться его увлечениям  не стать зависимой формой . Проявите внимание и своевременное вмешательство в происходящее. Всего доброго.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Алматы