Здраствуйте , Елена.
Поссорилась со своей лучшей подругой еще в мае . Долго ругались перед этим и в конце-концов решили , что лучше нам будет перестать общаться, чтобы не трепать нервы не себе не ей.
С тех пор прошло уже три месяца, а я всё никак не могу забыть ее. Я ужасно скучаю по прежним временам, по тому, что мы делали вместе.
Какое-то время я пыталась завести новых друзей, начать новую жизнь. Появился человек, который поддерживает меня, помогает, не дает совсем скиснуть. А у бывшей подруги тоже появился человек , который заменил ей меня.
По слухам , она меня ненавидит. Говорит всякие гадости за спиной, а я все еще продолжают любить ее, несмотря на то, что она делает.
Недавно узнала от ее новой подруги, что она плакала из-за того , что мы больше не общаемся.
Уже не знала, кому и чему верить и написала ей. Она ответила, что ничего уже не изменить и пожелала удачи с новыми друзьями.
Я даже не представляю что и делать. Мы видимся с ней в школе каждый день (мне 15), и каждый раз , когда я вижу ее, сразу всплывают воспоминания и реветь хочется . Мы дружили с ней 8 лет. И все так резко оборвалось...
Мне уже надоело постоянно жить прошлым. Пытаюсь поменять ситуацию, но не выходит .
Помогите, пожалуйста как-то забыть её. Или может можно ещё что то сделать ?