Как сохранить семью?

Оксана 23.05.2013

Мой муж в интернете переписывается с девчатами мне мягко говоря это не нравится когда я ему начинаю об этом говорить мы с ним начинаем ругаться я люблю этого чевека и хочу сохранить семью как мне поступать

Оксана. Тут выбор очень простой: терпеть или нет, и решать Вам. Но Ваш муж судя, по всему, Вас не любит и готов создать себе запасной аэродром. Хотите любить его, любите пока Вам позволяют и закрывайте на всё глаза. А может Вам вместо него полюбить себя?! Повысить свою самооценку, понять чего Вы стоите сама по себе?!

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону