- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Светлана. В последнее время я стала уходить в себя. Скорей всего это из-за оценок в школе. На протяжении нескольких лет я была круглой отличницей. Однако в конце четвертой четверти я серьезно заболела и мне пришлось пропускать занятия. Переборов плохое самочувствие , я все таки пришла на один экзамен. К сожалению написала я его на 3. Что действительно удивило меня. Я начала переживать на счет оценки в четверти. По сути там выходила 5, но с этим экзаменом я не знаю, что делать. Еще сложилась конфликтная ситуация с одной из учительниц. Она, отказывается понять меня хоть чуточку, и проверить еще одну работу. Чтобы оценка перевалилась из спорной в мою пользу. Однако из- за того, что она устает, она отказывается проверять мою работу. Это очень сложная ситуация, потому что я знаю, что моя мама будет ругать меня даже за 4 в четверти. Я совсем разочаровалась в друзьях, т.к. они считают , что все эти 5 нужны мне только для выпендрежа. Я совсем закрылась в себе и стала более холодной по отношению к окружающим. Меня это пугает.