Просто не хочется жить

Арина 21.05.2013

Здравствуйте! У меня за последний год выпало больше половины волос. Теперь мне безумно тяжело, я просто зациклена на этом, комплексую, психую ... просто не хочется жить... засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью... Вы поможете мне справиться с этим на консультации? Спасибо! Арина

Мормыло Елизавета Владимировна

Арина, добрый день. Сочувствую.

Я не могу Вам дать гарантию, что помогу Вам справится с чувствами,  которые вы испытываете за 1 консультацию. Но то что Вы сможете по-иному взглянуть на ситуацию и понять, что не отсутствие или наличие волос делает человека приятным в общении, а женщину любимой - это точно.

Мормыло Елизавета Владимировна, психолог Москва