Измена мужа

Татьяна 21.05.2013

С мужем вместе 12 лет. Сейчас у него другая женщина. В течении последнего года были мелкие интрижки с его стороны (смс и т.д.)о которых я узнала только сейчас. Хочу простить и все забыть. Вся проблема в том, что он не может выбрать между той другой и мной. У нас двое детей. Раньше мне казалось что мы всегда будем вместе. Нам завидовали все наши знакомые. Я старшая дочь в семье, мне не всегда хватало понимания от родителей. Поэтому когда появился он, всю свою любовь я подарила ему. Я старалась прислушиваться к его мнению, заботилась о нем. Даже сейчас не представляю жизни без него. Как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Татьяна, у вас серьезная проблема в семье. обратитесь к психологу. пару строчек ответа вам вряд ли помогут.

вы хотите все забыть и простить. но что вы можете забыть и простить, если во-первых, муж так и не выбрал между вами, а во-вторых, у вас столько обиды и ощущения предательства, верно? и со всем этим необходимо разбираться.

сил вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель