Можно рассказать своему парню, что меня волнует?

Марина 21.05.2013

Здравствуйте!мой парень до меня начинал отношения с девушкой,потом она уехала почти на год в другой город,в это время у нас завязались отношения,и вот она приехала на несколько месяцев в наш город, он сразу же на следующий день побежал к ней на встречу домой,меня об этом предупредил сказал что не надолго пообщаться и все,обещал на 1 пришел через 3 аса, я спросила по приходу у него что на рассказывала он сказал что говорила что как ты мог не дождался меня,говорит что манила его,я не показала виду что меня это задело,но вот теперь такое не доверие к нему мысли не дают мне покоя.Скажите будет правильно с ним поговорить и выяснить все интересующие меня вопросы по поводу нее или не стоит?меня интересует,будет ли он еще к ней ходить на встречи,как он к ней относится,когда она уедет,и спал ли он с ней в тот вечер?

Добрый день, Марина! Конечно, всегда нужно разговаривать. На то нам и дана речь, чтобы ею пользоваться, а не додумывать то, чего, может быть, и нет. Все всегда нужно прояснять сразу. Поговорите откровенно со своим молодым человеком. Ведь важно не то, как она к нему относится, а то, как он на это все смотрит. Даже, если выяснится, что он к ней еще не охладел, то Вам будет больно, несомненно, но лучше это переболеть и строить новые отношения, чем долго-долго мучиться, и в конечном счете, все равно его потерять. А, если он выбирает Вас, тогда вообще бессмысленны все Ваши опасения. Всего Вам доброго, счастья Вам!

С уважением психолог Созончук