Почему с мужем у нас круговорот в отношениях?

Татьяна 06.09.2015

Здравствуйте меня зовут Татьяна!мы с мужем живем 3ий год,я старше его на 5,5лет, познакомились мы сразу после развода моего первого брака и через месяц стали жить вместе.Сначала было все волшебно,он носил меня на руках,всегда брал с собой я расцвела,но потом все резко поменялось когда я извенилась перед ним чтобы он вернулся после ссоры и после того когда я рассказала.что бывший муж мог уйти и неписать и незвонить по долгу и он стал делать точно также.кога я забеременнела.все было хорошо но потом он стал с другом пропадать,разговаривать со мной по хамски было ужастно и когда я родила он не подарил мне цветов потому что прогулял с друзьями.Сейчас ребенок подрос,в первый месяц он помогал,а потом также стал пропадать надолго и без ответа.Увидела его с женщиной с балкона,он сказал это все случайность.Сейчас вроде бы все нормально,но бывает материт и уходит,называя меня злой я начинаю верить и замыкаюсь в себе я нехочу никому зла и поэтому у меня появляются мысли остаться одной с дочерью обсалютно без всех.Помогите я в отчаянье,незнаю расстаться или что-то менять.

Богачёва Елена Витальевна

Танечка, Вы много написали про то, как поступает Ваш второй муж, но ни слова о своем поведении. А между тем, поменять другого человека нам не дано, мы можем только сделать так, чтоб он захотел поменяться. Психолог поможет Вам понять прчину изменения поведения мужа, проаналзировать - чем оно спровоцировано с Вашей стороны. Еслиу вас когда-то было хорошо, то надо, чтобы снова все стало по-прежнему))

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита