Муж меня не слышит

Нина 20.05.2013

Мне 23.Мы в браке 3 года.Растет сынок (10 месяц) у нас проблемы с жильем - на данный момент снимаем. Мой муж не воспринимает мои предложения по поводу решения данного вопроса всерьёз и при всем этом сам ничего не предлагает и не делает. он у меня консервативен и ему сложно что-то менять в жизни - очень долго привыкает к новому. Как мне быть- я хочу быть услышанной.

Здравствуй, Нина!

У тебя маленький ребёночек, тебе хочется благополучия и счастья своей семье. Это нормально. Но, выходя замуж, ты видела, что муж не « волшебник». Что бы быть услышанной,  не отчаивайся, мирно беседуй с ним на эту тему, обязательно откроются возможности.

 Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула