Муж всегда занять для семьи

Дана 20.05.2013

Я замужем 10 лет у нас есть дети но муж не хочеть быть снами точнее он не хочеть заниматься воспитанием детей, нехочеть заниматься домашними делами и т.д. Он приходить с работы ровно на 1 час и обратно уходить под любым предлогом и возращаеться когда мы спим и это происходить 10 лет. вечно лжет пьет и гуляет со своими друзьями а их так много. что делать не знаю ожет я во всем виновата, незнаю где я ошиблась. все на мне дети семья . хочу встретиться лично и понять причину этой проблемы.

Здравствуйте, Дана!

Действительно, чтобы разобраться в ситуации, необходима личная встреча или скайп-консультация. Позвоните мне. Контактные телефоны на моей персональной страничке.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз