ВСД

Абубакар 18.05.2013

Добрый день! вопрос только один с 1 марта я себя чувствую ужасно и перепил все препараты записался в бассейн ,бегаю и катаюсь на велосипеде но мне это так и не помогло !!!Вы сможете вылечить мой недуг ВСД ?

Абубакир, здарвствуйте! Влечить Ваш недуг я не смогу хотя бы по той причине, что вообще не лечу, посокльку являюсь психологом. Но при ВСД психологическое состояние очень важно, и Вам надо научиться его поддерживать. Как и свою физическую активность. Не ищите пилюли, которая Вас моментально вылечит. ВСД - такое заболевание, которое будет требовать от Вас здорового образа всю Вашу жизнь! Если будут вопросы по психологическому настрою, то добро пожаловать на консультации.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог Уфа