Как его забыть?

Диана 17.05.2013

Что мне делать если мы с ним расстались 8 месяцев назад я до сих пор о нём думаю неповериет ,но он мне снится каждый день а когда его я увидела первый раз за 4 месяца у меня была паника и я убежала я его люблю и хочу его разлюбить что бы о нём не плакала и так не стродала но помнить наши отношения и вспоминать моменка как мне это сделать..???

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Диана! Вероятно в ваших прежних отношениях осталась некая недосказанность или незавершенность, отсюда и сны и такие переживания. Возможно стоит основательно во всем разобраться и поставить все точки над  "I" и тогда вам станет намного легче. Подуматй об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана