Агрессия, обида, злоба

Азия Т 16.05.2013

Здравствуйте! Мне 21 У меня очень много агресий разочарование и всего выше упомянутого.. Да того прет агрессией что посторонгние люди "реагируют" на это. Не хорошим тоном обращение, косые взгляды, усмех, сам по себе меня не принимает посторонний чел. Прет прет агреессией. Иногда я кричу сам по себе хочу схватить нож и на акимма поселка, то на родителей(очень разочарован, развеялось детское представление О самой лучшей маме папе нет тоесть людях, оказывается и они по земле ходят-родители! Узнаешь их истенное отнашение(( с каждым случаем и разговором все хочу съехать из дома НО не работаю!!!!!! Устраивался на 5-8мест работы но на каждой не более5мес работал. На двух местах 2и 4дня соответственно работал.и в 100 процент никогда не находил еще норм общего языка с коллективом, хотябы с одним челом!) Друзей нет, девушки... не было! И это истественно сказывается. И все усиливает агрессию и стресс.. Нет хобби. интернет телик интернет. Если читаю книгу(оочень редко) то читаю эту книгу 10ч в сутки каждый день Если одн день перестал все на середине уже забросил эту книжку.. Уснуть не легко, как будто не все останавливается что бы отдахнуть. Как бы - машину вырубил но вентилятор все еще работает уже 4-й час хоть на улице прохладно и откуда то бензин протекает.. А кода едешь - то едешь как бы с ручным тормозом.. Очень напряженный, постоянно дрогаюсь от сигналов, от криков проходящих людей от лая и тд. И еще один из главных - я закомплексованный до когти.. Если в слышымом для меня расстояний кто то смеется мне кажется что стопудов над о мной.. И это примерно в 80 процент правда. Я худой походка неувереннейшая НА-ПРЯ-ЖЕН-НЕЙШИЙ В день говорю наврное всего 100 слов ну и тд Дальше наверное догадываетесь. И в этом состояний я прим. 12-13лет. Когда я развивался, становился и рос В ТАКОМ СОСТОЯНИЙ(( Но сам довольно умный очень талантлевый, человечный, симпатичный, одна психолог сказала даже что я - очень умный) Есть мечты цели прекрасные большие. Но нет ОБЫКНОВЕННОГО нормального душевного и морального состояния!Нет ХОББИ! Нет друзей подруг Нет общения.. Нет приятных эмоциональных переживаний..Все обыденно одинаково ( и от того еще очень рассеянный и от критики конечно.От моих феноменальных родителей. Но я не виню их и стараюсь ни капельки обижаться. Хочу просто понять их. Их мировоззрение и жизнедеятельность, отношение к другим существам, и их отношение К САМОМУ СЕБЕ). И много-много скопилось негатива и агрессий.. КАК МНЕ БЫТЬ?? Как достичь прекрасного душевного равновесия, очистить свою ауру открыть каналы. И думать только о хорошем быть открытым только к прекрасному! Не поддоваться страсти. И еще мысли постоянно лезут мысли даже когда кушаю я о чем то сильно думаю раздумываю Но не думать не могу. Когда утром просыпаюсь встать не охота тело как тонна весит, и в голове мысли понижающие к земле тп и тд утром.. На зерколо смотреть не хочу не хочу видеть себя.. КОМПЛЕКС и На фото фоткаюсь когда то почти всегда выгляжу как зомби или очень уставший чел. Глаза бог знает где что как))) Хмуро хожу. Когда смеюсь ДАЖЕ это кажется НЕПРЫВЫЧНЫМ!!! Но для меня очень приятно После смеха некий стимул появляется на время, расслабляюсь на немножко Приятно в общем. И такие испытываю эмоций когда знакомлюсь с красивой девушкой. Я сам по натуре дамский угодник в том смысле что оочень меня тянет к этим существам (но угодником хочу быть! Просто так должно быть. Меня намного сильнее тянет манит к красивым девушкам и даже женщинам чем обычные парни или мужчины.. Я как постоянно голодный волк о красивые девушки и женщины молоденькие или даже так выглядещие) - аппетитные козлики да овечки. и да еще можете дать советов по опольщению красивых девушек/женщин. Как добиваться руки, ..-*-*- и тд И как мне в этом то деле быть более расчетливым и хлоднокровным. А фантазий у меня как у девченок блиииииннннн!) представляю в подвенечном/ сверяю с моим идеалом девушки, моей будущей жены и тп тд. Как узнать о том что девушка не прочь с табой близко общаться и проявляет симпатий, интересуется. Если девушка дала номер сот. телефона что это означает. В основном было когда в машине сидим или в автобусе. Спасибо, с уважением. Жду ответа советов "прикладных") дейтвенных решительных судьдоносных как говорится.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Азия Т!

Не понятно в чем вопрос...? Письмо длинное и практически не о чем! Рекомендую развивать себя через чтение книг М. Ауэзова, Ч. Айтматова. Л Н. Толстого и т.д . - Классиков!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы