Как побороть агрессию и злобу?

Irina 15.03.2018

Здравствуйте. Прошу помощи! Все изменилось после встречи с моим нынешним мужем, это 3 года назад.Отношения у нас прекрасные, дай Бог каждому! Он любит и ценит, на руках носит так сказать! Детей любит! Стала плаксивой, слишком! Могу заплакать от вида бабушки на улице, становится жалко, ребёнок мой танцует на утреннике, я плачу не понятно почему, во время разговора внезапно может подкатить ком... Да всюду, в саду, в школе, на работе... Ещё через время, но это месяца 3-4 стала агрессивной, срываюсь на детях! Не контролируемая злоба на плач ребёнка, на разговоры родственников, стала не сдержанна... Всегда считалась самой адекватной в семье, спокойной и не резкой! Все изменилось, не могу найти причину, не с чем связать! Не знаю с чего начать, к кому обратиться за помощью! Детям 10 лет и 1.8! Мне 28! Очень хочу вернуть прежнюю себя!

Здравствуйте, Ирина!
Такая особенность Вашего настроения сейчас может иметь очень разные причины.

И разбираться в этом лучше на очной встрече с психологом. Чтобы не гадать и чтобы помощь Вам была реальной.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Буду помогать Вам.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).