Не могу забыть девушку

Данияр 14.05.2013

Здравствуйте у меня вопрос и ситуация можно сказать история это было в сентябре 2012 году я с Астаны решил на электричке поехать в город Караганду и сел в электричку и напротив недалеко сидела девушка но мы часто смотрели друг на друга но чувства сильной влюбленности не было и приехав вместе с нею в Караганду при выходе мы познакомились, я спросил у нее откуда он. Когда я понял что она живет в Караганде а учиться в Таразе я в тот миг быстро не задумаясь принял решение что не стоит дальше продолжить знакомство потому что я жил в Астане и попрщался с нею. Но спустя некоторое время приехав домой в Астану я понял что я влюбился вот с тех пор я никак не могу забыть ее все о ней думаю как быть я очень страдаю мне 24 я певец пишу песни

Данияр, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт и определенные выводы...

Соответственно, на будущее, думаю, Вы поняли, что обмен контактными телефонами никогда не будет лишним.

Что касается встречи с девушкой, то была ли она судьбоносной - время покажет.

Если Вы знаете в каком она учится  ВУЗе в Таразе, то, попробуйте на страничках сайтов (Одноклассники и др.) поискать ее через Сообщества (Университет).

Мои рекомендации Вам даны не с точки зрения психологии, а больше как содействие в поиске человека.

Если нужна будет психологическая поддержка - можете обратиться лично.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Данияр, вы пишите стихи, сами поете и это говорит о том, что вы творческая личность. У вас богатое воображение и многим событиям в жизни ( встреча в электричке) придали значения ,которых вообщем то и нет на самом деле. Вы эту мимолетную встречу обрисовали в своем воображении, дополнили какими то деталями и уже в свой придуманный образ и влюбились. Если бы у вас была любовь с первого взгляда, вы не могли тогда рассуждать и логически все взвесить,(быстро не задумаясь принял решение что не стоит дальше продолжить знакомство) вы просто были бы полностью увлечены новым знакомством , логика и рассудок уступили бы  место чувствам. Попробуйте задать себе вопросы, именно что вам понравилось в девушке, соответствует ли она на самом деле тому образу,который вы себе додумали, или все таки там больше вашего воображения  и фантазии. Как человек  творческий вы можете свои чувства рассмотреть как некую Музу для себя и добавить туда больше романтики и красоты, чем превращать мимолетную встречу в страдания и печаль. Подойдите к своему состоянию более позитивно. Если эта встреча была действительно судьбоносной, думаю вам Вселенная предоставит такой шанс еще раз. Пока же научитесь радоваться даже таким кратким ярким переживаниям, ведь они и состявляют нашу жизнь в целом. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны