Что со мной не так?

Вадим 14.05.2013

Я Вадим мне 18,блин я не знаю что делать , такое ощущение что я под наркотиками ,хотя нее принимал их , состояние такое непонятное , всегда болит голова , только когда сплю не болит , у меня это всего лиш один день , но я все равно боюсь что что то может пойти не так , я хочу чишины и спакойствие , но как то не приходит оно ко мне , как избавится от этих загонов ? как выкенуть это все из головы ? помогит пожалуйста , а то я боюсь что может все закончится плохо , психушкой или так чем.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Вадим, если честно, я не поняла ваше описание своей проблемы. Вы пишите что это состояние длилось один день. В тоже время спрашиваете "как избавится от этих загонов". так сколько времени это длится?

Не понятно ваше описание - "как под наркотиками". этого мало для врачебного понимания.

 Только в этом случае я вас смогу помочь советом.

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, психолог Алматы