Проблемы с парнем

юля 05.11.2010

Мы с молодым человеком уже 3 года вместе.он меня старше на 3 года.живем мы с ним 5месяцев.поскольку сейчас в стране кризис работу с хорошей зарплатой трудно найти,поэтому ему пришлось уехать в другой город и работать вахтой.мы постоянно звоним друг другу и переписываемся но неделю назад он захотел расстаться почему причину не сказал.раньше мы с ним очень сильно ругались и расставались один раз,но сошлись лишь потому что я постоянно к нему бегала.помогите пожалуйста я очень хочу сохранить отношения и быть с ним вместе!!!

Здравствуйте, Юля.

Ваш молодой человек находится далеко, и, как я понимаю, возможности для выяснения отношений пока нет. В подобных ситуациях приходят на ум   слова, обращенные к богу "Боже, дай мне силы изменить то, что от меня зависит. Принять то, что не зависит от меня...И мудрости дай, чтоб отличить одно от другого."

Юля, если случилось так, что изменить вы пока ситуацию не в силах - значит ждите. Придёт время, когда появятся обстоятельства, где ваши действия будут нужны. А пока, на мой взгляд, нужно постараться просто принять всё, что даёт жизнь. Сами ведь знаете как бывает - иногда то, что кажется на первый взгляд неприятным событием, неожиданно может обернуться удачей.

Попробуйте погрузиться во что-то приятное - хобби, интересные дела, книги.  Будет сложно - найдите возможность для консультации психолога в реальности.

С уважением.