Не знаю, кем быть

Вера 13.05.2013

Никак не могу определиться с выбором деятельности по жизни, я чистый гуманитарий, но творческая личность, восновном мне нравиться читать книги, рисовать, люблю путешествовать на большие расстояния.

У меня как мне кажется не плохая речь, в принципе мне бы хотелось может читать лекции по искусству или вообще заниматься чем-то таким где необходим речевой аппарат. Также мне нравится театр, кино. Мне близок театр, живопись, литература, как бы все это объединить в одну профессию. Мне уже 26 лет, по диплому я учитель изобразительного искусства. Но учителем я работать нехочу. Я из-за того, что в течении 4 лет нигде не работала, стала какая-то нелюдимая, чувствую что начинаю забывать даже то, чему нас учили. Нет вы не думайте, что я прям вообще нигде не работала, я работала и преподавателем в кружке 4 месяца правда всего, просто я ушла оттуда, т.к. там меня гнобили, потом еще продавцом поработала, ну это просто смех, какой гуманитарий продавец, каждый должен быть на своем месте, с математикой у меня всегда были проблемы. Затем администратором работала, но ушла из-за низкой зарплаты и приметивного характера работы. Менеджером работала, тоже не мое не могу кому-то что-то впаривать, по другому не скажешь, извините за грубую лексику. Еще успела поработать дизайнером, но у меня пока мало опыта работы поэтому не все спешат взять меня к себе на работу. Сейчас уже опять 4 месяца нигде не работаю. Часто за эти 4 года честно скажу просто опускались руки, когда бьешь в одну точку и ничего не получаешь. Я живу в Магнитогорске, это промышленный город, занимается производством тяжелой металлургии. Я как человек далекий от этого, вообще не представляю, где мне здесь работать. Если в школу я идти не хочу. Только продавцом, но считать, и обманывать я нехочу и не умею. Поэтому сейчас очень переживаю чем же мне заниматься.