Я отталкиваю мужа

Алена 04.11.2010

Помогите мне, я замужем уже скоро 2года, но мы с мужем не можем установить семейные отношения. В основном это из-за работы - он ездит по области, часто не дома. А вторая причина во мне. Я не понимаю почему, но я собственноручно отталкиваю его от себя. Нет, не словами, а сознанием, мыслями. Я не верю, что он любит меня, не доверяю ему. Я люблю его очень сильно. Но не верю, что он любит меня. Я все время готова к тому, что он скажет грубость или уйдет. Такое было он говорил грубо, но мы сразу мирились. Я не верю что меня он мог полюбить, я все время считаю себя ниже женщин с которыми он общается, хотя и понимаю, что я даже лучше для него во многих отношениях чем эти женщины. И я веду себя скованно с ним, не могу до конца расслабиться, все время в напряжении. Я не готова к том что меня любят, я не знаю как это когда любят, я представляю себе это по-другому. Это мешает мне даже просто говорить с мужем.Как мне избавится от этого, почему я чувствую себя все время несчастной и словно брошеной и одинокой.....

Алена, Добрый день!

Понятно что Вы  чувствуете себя  скованно. Спросите своего мужа - как  он чувствует что  любит Вас, как себе представляет Ваши отношения.

Вариантов  много. Так же  хочется что бы  муж поддерживал Вас.

Удачи Вам.

При вопросах - пишите,  звоните