Повышенная нервная возбудимость

Светлана 11.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 43 года. Может ли Ваш метод помочь при повышенной нервной возбудимости. Думаю, что причина психологическая, так как я считаю себя неудачницей - не замужем, детей нет, в плане работы тоже ничего не достигла.

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Светлана! Уверена, что может помочь. Главное - ваше желание научиться регулировать свое состояние. Психолог на то и нужен, чтобы подсказать вам техники, помочь разобраться в причинах, помочь сделать так, чтобы жизненные неудачи не мешали наслаждаться жизнью и быть счастливой несмотря ни на что. Обращайтесь, сделаю для Вас все возможное. С уважением, Алия Саматова.

Саматова Алия Мирхатовна, психолог Казань