Бывшая девушка начала писать

сергей 11.05.2013

Здравствуйте,меня зовут сергей,встречался с девушкой довольно продолжительный период времени,расстался около 4-х месяцев назад,вина была моя и можно сказать что она меня бросила.люблю её безумно до сих пор.так получилось что видимся с ней каждый день,причем большую часть дня,поэтому я был в курсе всей её личной жизни.за 4 месяца она завела себе молодого человека,с которым ранее мы оба были знакомы,но рассталась с ним.на днях написала мне что скучает,что я родной,но события торопить не хочет,хочет общаться.я конечно хочу вернуть все т.к. люблю её очень сильно,но не знаю как это сделать и вообще стоит ли.заранее спасибо

Несвитский Антон Михайлович

не знаю как это сделать

Она сама сделала к вам первый шаг, написала, что скучает. Чего же тут не знать? Пригласите ее куда-нибудь, уже по ее письму ясно, что она хочет попробовать пообщаться, в надежде, что вы поймете друг друга. Вот и ответьте инициативой на ее инициативу. Подумайте о том, чем она была недовольна пока вы встречались, постарайтесь сделать ей приятный сюрприз....

и вообще стоит ли

А почему нет? Вы же пишете, что любите ее до сих пор. А какие сомнения? Получится не получится?

Кто предупрежден - тот вооружен. Только не против самой девушки, а против деструктивных способов отношений. А как строить отношения конструктивно и грамотно выяснять отношения при любых конфликтных ситуациях, читайте:

http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург