Отказаться от них?

Елизавета 10.05.2013

У меня болезнь крови из-за которой я почти всегда не хочу есть. Уже семь лет. Родителям уже это надоело. Они иногда прямо при мне говорят чтото похожее на :Поскорее бы она уже умерла. Или : Сдать ее в дет. дом и все. Я на них жаловаться не хочу. Что мне делать? Отказаться от них увы не знаю как. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте,Елизавета.Просите родителей.чтобы они Вас любили.Это их родительский долг.И напоминайте им про это.Защищайте себя,не давайте в обиду.И говорите,что это некрасиво-не любить своих детей.Делайте что-нибудь для себя.а не становитесь на их сторону.Я понимаю,как Вам тяжело.Но,Вы должны бороться.Надежда умирает последней.Крепитесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград