Что делать? Как мне быть?

Даша 03.11.2010

С мужем мы провстречались 1 год. Он очень красиво за мной ухаживал. Два года назад мы расписались. Сейчас нашему ребенку 9 месяцев. Когда я забеременнела, муж начал поднимать переодически руку в пьяном состоянии. Крушил мебель. Когда ребенку было 2 месяца он поднял на меня руку в трезвом состоянии и ушел. Я ждала его 4 дня, а потом за мной приехали родители. Муж к их приезду успел вернуться и не хотел выпускать нас из дому. Хотел поговорить, на все был согласен и т.д. Хотя 4 дня он даже не вспоминал про нас и не чувствовал себя виноватым. Просто пил себе с дружками. Итог, я уехала. Через неделю он приехал с извинениями, через 2 мы снова вернулись домой. Уговорил, что все будет хорошо. Потом он закодировался по моей просьбе в частной клинике. Через 2 месяца он снова стал пить. При мне он вел себя адекватно. Сначала я снова порывалась уйти, пыталась вразумить, что пить ему категорически нельзя и т.д. Потом он снова поднял на меня руку в пьяном состоянии. Разрезал надувной матрас ножом, он спит на нем, когда выпивает. Просто наносил в него удары. Потом дрался с кем-то на кухне. Видимо у него были пьяные галлюцинации. А потом избил меня. Бил до тех пор пока маленький ребенок не упал от ужаса с дивана. Его не останавливали его крики до этого. я вызвала милицию. Его забрали и в эту же ночь я снова уехала к родителям.

Теперь он названивает, просит прощение. Говорит, что все изменится, что он все осознал и т.д. Обещает закодироваться.

Не знаю как мне быть в этой ситуации.

Даша! Поведение вашего мужа носит явно неадекватный и опасный характер. В этот раз он порезал матрас,а что будет в следующий раз? Кто защитит  вас и вашего ребенка от его пьяных выходок? Если вы даже и хотите сохранить свои отношения с мужем, пусть он вначале закодируется, покажет вам что он способен сдержать свое слово ради восстановления семьи и только после этого принимайте решение.

В любом случае вам стоит подумать а для чего вам нужны отношения с таким мужчиной, что дает он вам как муж, что дает он вашему ребенку как отец? зачем вы стремитесь восстановить именно эту семью, красивые ухаживания остались в прошлом, а сейчас у вас есть только те отношения, которые есть сейчас.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь.

Здравствуйте Даша!

 Есть хороший способ узнать подленную натуру человека. Выпейте с этим человеком и вы увидите его истинное лицо. Все кодировки - это профанация , если человек сам не хочет. Все просьбы о прощении - ни что, если они не

подкреплены делами( а они "подкреплены"). А нормальных мужчин - их есть ещё!

Научитесь делать выбор! Делайте его, не бойтесь уйти от зла. Вы стали мамой, а это для женщины святое. А руку на святое - это извините..... Не надо наступать на грабли в третий раз!!!С наилучшими пожеланиями!!! Мария.